Страхующие статьи

Выбрав для себя узкой специализацией ремонт ванной комнаты, ремонт санузла, перепланировку ванных комнат, а так же и перепланировку санузлов, мы закономерно достигли показательных результатов на рынке ремонтных работ города Москвы с 2004 года.

Высокая концентрация усилий в узком направлении позволила поднять на качественно новый уровень использование современных технологий ремонтых работ в ванных комнатах, предоставляя заказчикам возможность увеличения гарантийного срока до трех лет, с последующим продлением!

Добросовестное и доброжелательное отношение к нашим клиентам, обусловленное корпоративной идеологией нашей компании, выгодным образом позиционирует наши услуги на рынке Москвы и московской области по ремонту ванных комнат ремонту санузлов.

Мы всем коллективом гордимся тем, что представленная со страниц сайта информация не дешевые рекламные декларации, а реальное положение дел, создаваемое каждым членом нашей команды!!!

Советы и рекомендации

С 2009 года все вышеизложенное касается и ремонта квартир.

 

Предлагаем ознакомиться с некоторыми рекомендациями, сфоримированными опытом работы на данном рынке услуг с 2004 года. Эти рекомендации  помогут многим избежать разочарований в процессе предстоящего ремонта.